专用药剂中标候选人公示(泊头市清源污水处理有限公司2024)
泊头市清源污水处理有限公司专用药剂采购项目 (二标段)中标候选人公示
项目编号:I1301000075059462001
招标方式:公开招标
项目地点:沧州市-泊头市
所属行业:化学原料和化学制品制造业
招标项目名称:泊头市清源污水处理有限公司专用药剂采购项目
招标项目编号:I1301000075059462001
公示名称:泊头市清源污水处理有限公司专用药剂采购项目 (二标段)中标候选人公示
公示编号:I1301000075059462001002001
公示内容:
标段:泊头市清源污水处理有限公司专用药剂采购项目 (二标段)
所属专业:货物/药品/药学/化学药品
所属地区:沧州市-泊头市
开标时间:2024-02-27 09:00:00
开标地点:泊头市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-02-28 00:00:00
公示截止日期:2024-03-01 00:00:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
建昌正泽化工产品有限公司
投标单价:500
元 人民币
质保期:自货物到达现场并验收合格之日起3个月
交货期:按甲方要求供货(根据实际情况分阶段按甲方要求供货及验收,具体供货期以甲方书面通知为准)
2
天津赤龙化工有限公司
投标单价:495
元 人民币
质保期:自货物到达现场并验收合格之日起 3 个月
交货期:按甲方要求供货(接到送货通知24小时内)
3
华沃德源环境技术(济南)有限公司
投标单价:386
元 人民币
质保期:自货物到达现场并验收合格之日起3个月
交货期:按甲方要求供货(根据实际情况分阶段按甲方要求供货及验收,具体供货期以甲方书面通知为准)
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
建昌正泽化工产品有限公司
/
/
/
/
2
天津赤龙化工有限公司
/
/
/
/
3
华沃德源环境技术(济南)有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
建昌正泽化工产品有限公司
符合招标文件要求
2
天津赤龙化工有限公司
符合招标文件要求
3
华沃德源环境技术(济南)有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
建昌正泽化工产品有限公司
聚合硫酸铁
泊头市高清污水处理有限公司
2022-08-01 00:00:00
17503.5 元
2
建昌正泽化工产品有限公司
聚合硫酸铁
任丘市明启化工有限公司
2023-11-12 00:00:00
17896.25 元
3
建昌正泽化工产品有限公司
聚合硫酸铁
泊头市清源污水处理有限公司
2023-07-25 00:00:00
16263.7 元
4
天津赤龙化工有限公司
污水处理药剂采购合同
河北康达畜禽养殖有限公司
2023-01-01 00:00:00
1950元/吨
5
天津赤龙化工有限公司
购销合同
北京绿邦环保工程有限公司
2023-03-07 00:00:00
1950元/吨
6
华沃德源环境技术(济南)有限公司
晖泽水务(泗水)有限公司生产用水处理药剂采购
晖泽水务(泗水)有限公司
2024-01-13 00:00:00
框架合同
7
华沃德源环境技术(济南)有限公司
济宁兖州区公用水务有限公生产用水处理药剂采购
济宁兖州区公用水务有限公司
2024-01-18 00:00:00
71700 元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
建昌正泽化工产品有限公司
无
无
无
无
无
2
天津赤龙化工有限公司
无
无
无
无
无
3
华沃德源环境技术(济南)有限公司
无
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
天津赤龙化工有限公司
9.30
8.50
9.50
8.00
9.00
2
华沃德源环境技术(济南)有限公司
9.35
8.50
9.50
8.70
9.50
3
潍坊盈瑞化工科技有限公司
4.50
3.50
4.50
3.50
4.10
4
建昌正泽化工产品有限公司
9.56
9.00
9.50
8.70
9.20
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
天津赤龙化工有限公司
35.00
45.00
48.00
45.00
41.70
2
华沃德源环境技术(济南)有限公司
37.20
50.00
52.00
48.50
48.80
3
潍坊盈瑞化工科技有限公司
35.50
48.50
49.00
46.00
47.00
4
建昌正泽化工产品有限公司
38.80
52.00
54.50
50.50
50.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
天津赤龙化工有限公司
27.65
79.45
2
华沃德源环境技术(济南)有限公司
20.82
77.23
3
潍坊盈瑞化工科技有限公司
26.06
75.28
4
建昌正泽化工产品有限公司
27.12
85.55
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:泊头市清源污水处理有限公司
招标代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司
地址:泊头市高尧村南曾庄村北
地址:泊头市裕华西路(公证处南侧)
联系人:王先生
联系人:褚女士
电话:0317-8352999
电话:0317-8098157
电子邮箱:/
电子邮箱:lianzong8098157@163.com
8.其他公示内容:
更多资讯报价请点击