混凝土 怒江架科底大桥中标候选人公示(中交基础设施养护集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 关于怒江项目混凝土公开招标的评标结果公示.pdf
中交基础设施养护集团有限公司怒江架科底大桥项目采购评标结果公示我公司(怒江架科底大桥施工总承包)项目的(混凝土)物资进行招标。本次招标采购于2024年1月5日发售招标文件(编号:202401-GC-NJ-HNT-02),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年2月1日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年2月1日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:福贡建投茂宏商品混凝十有限公司投标报价:3289850.00元人民币第二名:兰坪恒云工贸有限公司投标报价:3340580.00元人民币第三名:怒江投资集团建业商品混:土有限公司投标报价:3350406.00元人民币公示截止日期为:2024年3月2日08:39时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:齐冰力联系电话:17741220788中国交建公司2024年2月28日