河北建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制 建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计中标候选人公示(河北茂彬管道设备有限公司2024)



点击查看公告内容: 河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制中标候选人公示.pdf

招标项目名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制招标项目编号:CZAZ-SQ2023105公示名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制中标候选人公示公示编号:公示内容:招标项目名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制招标项目编号:CZAZ-SQ2023105公示名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制中标候选人公示公示编号:公示内容:招标项目名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制招标项目编号:CZAZ-SQ2023105公示名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制中标候选人公示公示编号:公示内容:招标项目名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制招标项目编号:CZAZ-SQ2023105公示名称:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制标段:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制标段:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制标段:河北茂彬管道设备有限公司建设新型管道管件智能化生产及研发项目修建性详细规划、方案设计、初步设计、概算编制所属专业:服务设计所属地区:河北省沧州市孟村回族自治县开标时间:2024年02月28日09时30分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:2024-03-01公示截止日期:2024-03-051.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1九泓国泰工程项目管理有限公司13880001388000合格20日历天2河北筑美工程设计有限公司13900001390000合格20日历天3黄骅市建筑设计院有限公司13960001396000合格20日历天2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1九泓国泰工程项目管理有限公司张志强高级工程师一级注册建筑师一级注册建筑师,证书编号202113013982河北筑美工程设计有限公司周俊芝高级工程师一级注册建筑师一级注册建筑师,证书编号:202113014813黄骅市建筑设计院有限公司张广辉高级工程师一级注册建筑师一级注册建筑师,注册证编号201913011773.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1九泓国泰工程项目管理有限公司建筑行业(建筑工程)乙级资质2河北筑美工程设计有限公司建筑行业(建筑工程)甲级3黄骅市建筑设计院有限公司建筑行业(建筑工程)甲级4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1九泓国泰工程项目管理有限公司黑龙江省哈尔滨市通河经济开发区循环经济产业园标准化厂房及配套基础设施建设项目(一期)黑龙江通河经济开发区管理委员会2022-04-1618:26:004200002河北筑美工程设计有限公司无无2024-02-2914:14:0003黄骅市建筑设计院有限公司无无2024-02-2619:41:0004.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1九泓国泰工程项目管理有限公司张志强黑龙江省哈尔滨市通河经济开发区循环经济产业园标准设施建设项目(一期)化厂房及配套基础黑龙江通河经济开发区管理委员会2022-04-1618:26:004200002河北筑美工程设计有限公司周俊芝无无2024-02-2913:16:0003黄骅市建筑设计院有限公司张广辉无无2024-02-2619:41:0005.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1九泓国泰工程项目管理有限公司7.507.507.507.507.502河北筑美工程设计有限公司2.502.502.502.502.503黄骅市建筑设计院有限公司2.502.502.502.502.504河北浚源工程勘察设计有限公司2.002.002.002.002.005.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1九泓国泰工程项目管理有限公司53.9052.6045.0054.5046.302河北筑美工程设计有限公司42.3047.5057.0047.5041.603黄骅市建筑设计院有限公司44.6048.5044.0051.0045.704河北浚源工程勘察设计有限公司44.6046.8046.0050.5041.305.(3)所有投标人或供应商总得分情况5.(3)所有投标人或供应商总得分情况5.(3)所有投标人或供应商总得分情况5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1九泓国泰工程项目管理有限公司29.9487.902河北筑美工程设计有限公司29.9979.673黄骅市建筑设计院有限公司29.7879.044河北浚源工程勘察设计有限公司29.8377.676.投标文件被否决的投标人名称、否决原因无7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北茂彬管道设备有限公司招标代理机构:河北安众工程管理咨询有限公司地址:河北省沧州市孟村回族自治县地址:河北省沧州高新区河北工业大学科技园联系人:张臣勇联系人:张立强电话:0317-6727216电话:0317-8585052电子邮箱:电子邮箱:8.其他公示内容: