机车车辆铁专线代运营及铁路运输中标候选人公示(武乡西山发电有限责任公司2024)
武乡西山发电有限责任公司机车车辆铁专线代运营及铁路运输项目成交候选人公示
武乡西山发电有限责任公司机车车辆铁专线代运营及铁路运输项目成交候选人公示
(项目编号:SJZBNY02200524F025FV87)
公示开始时间:2024年2月29日(16:00)公示结束时间:2024年3月1日(16:00) 本SJZBNY02200524F025FV87,经评审小组评审,确定武乡西山发电有限责任公司机车车辆铁专线代运营及铁路运输项目的成交候选人,现公示如下:一、评标情况
排序
成交候选人名称
1
山西武沁铁路有限公司
二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台向招标人或招标代理机构提出。三、其他公示内容:无四、联系方式招 标 人:武乡西山发电有限责任公司
地 址:山西省武乡县招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层 联 系 人:宫先生 电 话:4000016188-2-87 电子邮件:sjzbnyz@126.com
招标人或招标代理机构项目负责人:(签名)
招标人或招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)