彩林花卉种植工程中标候选人公示(舟山市新城公用事业管理中心2024)



海天大道花海彩林花卉种植工程中标候选人公示[A3309011000001178001001]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

海天大道花海彩林花卉种植工程

项目代码:

2312-330952-04-01-724068

招标人:

名称:舟山市新城公用事业管理中心

地址:舟山市定海区临城街道新城田螺峙路480号城投大厦4—5层

联系人:胡爱芬

电话:13506605958

代理机构:

名称:舟山建银工程造价审查中心有限公司

地址:舟山市定海区临城街道定沈路586号建设大厦D座11楼

联系人:刘晓梦

电话:13967202593

标段(包)名称:

海天大道花海彩林花卉种植工程

标段(包)编号:

A3309011000001178001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江景一洲环境建设有限公司
6,769,886.00元
365天
优秀
胡巧君
中级职称[090321701074]



2
浙江舟山百花园林工程有限公司
6,810,318.00元
365天
优秀
陈国荣
中级职称[090320800246],舟山市城乡建设委员会核发的城市园林绿化项目主管资格壹级[ZYL1052]



3
舟山市大田园林工程有限公司
6,821,178.00元
365天
优秀
施友奋
高级职称[G3300121160],舟山市城乡建设委员会核发的城市园林绿化项目主管资格壹级[ZYL1005]



序号

被否决的投标人

否决原因

1

详见舟山市公共资源交易网

详见舟山市公共资源交易网

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-02-28至2024-03-04

提出异议的渠道和方式:

详见舟山市公共资源交易网

评标时间:

2024-02-28 17:50:54

评标地点:

舟山市公共资源交易中心评标室(1)电子评标室

行政监督机构:

舟山市住房和城乡建设局

电话:

0580-2280957

信息来源:

舟山市公共资源交易中心

接收时间: