杭州市专用通信设备中标候选人公示(杭州市地铁集团有限责任公司2024)
(含10号线三期工程、杭州至德清市域铁路工程)专用通信设备采购及服务-杭州市城市轨道交通10号线二期工程-(含10号线三期工程、杭州至德清市域铁路工程)专用通信设备采购及服务[E3300000007000938010001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
杭州市城市轨道交通10号线二期工程
项目代码:
招标人:
名称:杭州市地铁集团有限责任公司
地址:杭州市下城区庆春路90号14层
联系人:陈康
电话:18868874990
代理机构:
名称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地址:北京市海淀区首体南路22号 10楼
联系人:陈嫣红
电话:13738167910
标段(包)名称:
(含10号线三期工程、杭州至德清市域铁路工程)专用通信设备采购及服务
标段(包)编号:
E3300000007000938010001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
中兴系统技术有限公司
91,610,268.42元
90天
/
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
深圳国人通信技术服务有限公司;
投标报价表P32、P108中中车载台数量为4套,与招标文件P572第14项中12套数量不一致;
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-02-29至2024-03-04
提出异议的渠道和方式:
登录交易平台(https://jyzt.zmctc.com/TPBidder/login.aspx),在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-02-28 09:30:00
评标地点:
浙江省公共资源交易中心(杭州黄龙体育中心内环)
行政监督机构:
浙江省招标投标管理中心
电话:
0571-87630265
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间: