标准化厂房建设项目监理 消防水池中标候选人公示(霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会2024)
霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理中标候选人公示[中标候选人公示]
霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理中标候选人公示
中标结果公示备案表
监理
工程名称
霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理
建设单位
霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会
中标工程范围
建设规模:项目总建筑面积:24741.08平米。其中包含:A1#、A2#厂房,地上一层门式钢架结构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2261.77平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A3#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,建筑面积5894.17平方米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A4#、A5#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2988.26平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。1#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积4046平米。研发厂房一层为展厅;二~五层为研发厂房。2#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积3993.07平米。研发厂房一层为展厅;二~五层为研发厂房。1#消防水池,地上一层,地下一层,框剪结构,建筑高度2.50米,建筑面积307.78平米。消防水池地下一层为泵房及消防水池。室外硬化绿化14500平米。室外管网若干。招标范围:本项目施工全过程监理,包含但不限于施工准备、施工阶段、竣工验收阶段及缺陷责任期等各阶段的全过程监理。
第一名
单位名称
新疆科盟工程项目管理咨询有限公司
投标报价(元)
小写
526000.000
大写
伍拾贰万陆仟元整
投标工期(天)
249
质量标准
合格
总监姓名
王莉
注册级别
房屋建筑工程专业注册监理工程师
注册证书编号
65000839
业绩公示
1.第三师图木舒克市第三中学建设项目(工程监理);2.伊犁州霍城县公共文化服务中心建设项目二标段。
备注
第二名
单位名称
新疆建工工程监理有限公司
投标报价(元)
小写
528000.000
大写
伍拾贰万捌仟元整
投标工期(天)
249
质量标准
合格
总监姓名
闵成福
注册级别
房屋建筑工程专业注册监理工程师
注册证书编号
65004987
业绩公示
1.霍尔果斯配套区10万平方米标准厂房建设项目一期(二标段);2.霍尔果斯百万平米标准化厂房十一期建设项目EPC总承包项目(监理)。
备注
第三名
单位名称
新疆高新工程项目管理有限责任公司
投标报价(元)
小写
532000.000
大写
伍拾叁万贰仟元整
投标工期(天)
249
质量标准
合格
总监姓名
刘帆
注册级别
房屋建筑工程专业注册监理工程师
注册证书编号
65060530
业绩公示
1.新疆师范大学温泉校区配套服务用房监理;2.察布查尔县城投峥嵘小区建设项目(一标段)监理。
备注
公示开始时间:2024-02-29
公示结束时间:2024-03-02
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章) 年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
附件:
中标候选人公告.pdf
中标结果公示备案表监理工程名称霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目霍尔果斯经济开发区清水河配套园区中小微企业创业园标准化厂房建设项目监理建设单位霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会霍尔果斯经济开发区清水河配套园区管委会中标工程范围建设规模:项目总建筑面积:24741.08平米。其中包含:A1#、A2#厂房,地上一层门式钢架结构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2261.77平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A3#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,建筑面积5894.17平方米办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A4#、A5#厂房,地上一层门式钢架构栋建筑面积2988.26平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间/层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积4046平米。研发厂房一层为展局房。2#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积3993.07米为展厅;二~五层为研发厂房。1#消防水池,地上一层,地下一层,框剪结构,米,建筑面积307.78平米。消防水池地下一层为泵房及消防水池。室外硬化绿化145平米。室外管网若干。招标范围:本项目施工全过程监理,包含但不限于施工准施。工阶段、、竣工验收阶段及缺陷责任期等各阶段的全过程监理。建设规模:项目总建筑面积:24741.08平米。其中包含:A1#、A2#厂房,地上一层门式钢架结构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2261.77平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A3#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,建筑面积5894.17平方米办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A4#、A5#厂房,地上一层门式钢架构栋建筑面积2988.26平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间/层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积4046平米。研发厂房一层为展局房。2#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积3993.07米为展厅;二~五层为研发厂房。1#消防水池,地上一层,地下一层,框剪结构,米,建筑面积307.78平米。消防水池地下一层为泵房及消防水池。室外硬化绿化145平米。室外管网若干。招标范围:本项目施工全过程监理,包含但不限于施工准施。工阶段、、竣工验收阶段及缺陷责任期等各阶段的全过程监理。建设规模:项目总建筑面积:24741.08平米。其中包含:A1#、A2#厂房,地上一层门式钢架结构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2261.77平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A3#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,建筑面积5894.17平方米办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A4#、A5#厂房,地上一层门式钢架构栋建筑面积2988.26平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间/层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积4046平米。研发厂房一层为展局房。2#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积3993.07米为展厅;二~五层为研发厂房。1#消防水池,地上一层,地下一层,框剪结构,米,建筑面积307.78平米。消防水池地下一层为泵房及消防水池。室外硬化绿化145平米。室外管网若干。招标范围:本项目施工全过程监理,包含但不限于施工准施。工阶段、、竣工验收阶段及缺陷责任期等各阶段的全过程监理。建设规模:项目总建筑面积:24741.08平米。其中包含:A1#、A2#厂房,地上一层门式钢架结构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2261.77平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A3#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,建筑面积5894.17平方米办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A4#、A5#厂房,地上一层门式钢架构栋建筑面积2988.26平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间/层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积4046平米。研发厂房一层为展局房。2#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积3993.07米为展厅;二~五层为研发厂房。1#消防水池,地上一层,地下一层,框剪结构,米,建筑面积307.78平米。消防水池地下一层为泵房及消防水池。室外硬化绿化145平米。室外管网若干。招标范围:本项目施工全过程监理,包含但不限于施工准施。工阶段、、竣工验收阶段及缺陷责任期等各阶段的全过程监理。建设规模:项目总建筑面积:24741.08平米。其中包含:A1#、A2#厂房,地上一层门式钢架结构檐口高度10.9米,每栋建筑面积2261.77平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A3#厂房,地上一层门式钢架构檐口高度10.9米,建筑面积5894.17平方米办公室、卫生间、设备用房及生产车间。A4#、A5#厂房,地上一层门式钢架构栋建筑面积2988.26平米。一层为办公室、卫生间、设备用房及生产车间/层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积4046平米。研发厂房一层为展局房。2#研发厂房,地上五层框剪结构,建筑高度23.85米,建筑面积3993.07米为展厅;二~五层为研发厂房。1#消防水池,地上一层,地下一层,框剪结构,米,建筑面积307.78平米。消防水池地下一层为泵房及消防水池。室外硬化绿化145平米。室外管网若干。招标范围:本项目施工全过程监理,包含但不限于施工准施。工阶段、、竣工验收阶段及缺陷责任期等各阶段的全过程监理。投标报价(元)小写526000.000526000.000526000.000投标报价(元)大写伍拾贰万陆仟元整伍拾贰万陆仟元整伍拾贰万陆仟元整投标工期(天)249249质量标准合格第一名单位名称新疆科盟工程项目管理咨询有限公司新疆科盟工程项目管理咨询有限公司新疆科盟工程项目管理咨询有限公司新疆科盟工程项目管理咨询有限公司总监姓名房屋建筑工程王莉注册级别专业注册监理工程师房屋建筑工程王莉注册级别专业注册监理工程师注册证书编号65000839业绩公示1.第三师图木舒克市第三中学建设项目(工程监理);2.伊梨州霍城县公共文化服务中心建设项目二标段。1.第三师图木舒克市第三中学建设项目(工程监理);2.伊梨州霍城县公共文化服务中心建设项目二标段。1.第三师图木舒克市第三中学建设项目(工程监理);2.伊梨州霍城县公共文化服务中心建设项目二标段。1.第三师图木舒克市第三中学建设项目(工程监理);2.伊梨州霍城县公共文化服务中心建设项目二标段。备注投标报价(元)小写528000.000528000.000528000.000投标报价(元)大写伍拾贰万捌仟元整伍拾贰万捌仟元整伍拾贰万捌仟元整投标工期(天)249249质量标准合格第二名单位名称新疆建工工程监理有限公司新疆建工工程监理有限公司新疆建工工程监理有限公司新疆建工工程监理有限公司总监姓名房屋建筑工程闵成福注册级别专业注册监理工程师房屋建筑工程闵成福注册级别专业注册监理工程师注册证书编号65004987业绩公示l.霍尔果斯配套区10万平方米标准厂房建设项目一期(二标段);2.霍尔果斯百万平米标准化厂房十一期建设项目EPC总承包项目(监理)。l.霍尔果斯配套区10万平方米标准厂房建设项目一期(二标段);2.霍尔果斯百万平米标准化厂房十一期建设项目EPC总承包项目(监理)。l.霍尔果斯配套区10万平方米标准厂房建设项目一期(二标段);2.霍尔果斯百万平米标准化厂房十一期建设项目EPC总承包项目(监理)。l.霍尔果斯配套区10万平方米标准厂房建设项目一期(二标段);2.霍尔果斯百万平米标准化厂房十一期建设项目EPC总承包项目(监理)。备注投标报价(元)小写532000.000532000.000532000.000投标报价(元)大写伍拾叁万贰仟元整伍拾叁万贰仟元整伍拾叁万贰仟元整投标工期(天)249249质量标准合格第三名单位名称新疆高新工程项目管理有限责任公司新疆高新工程项目管理有限责任公司新疆高新工程项目管理有限责任公司新疆高新工程项目管理有限责任公司总监姓名房屋建筑工程刘帆注册级别专业注册监理工程师房屋建筑工程刘帆注册级别专业注册监理工程师注册证书编号65060530业绩公示1.新疆师范大学温泉校区配套服务用房监理;2.察布查尔县城投峰蝶小区建设项目(一标段)监理。1.新疆师范大学温泉校区配套服务用房监理;2.察布查尔县城投峰蝶小区建设项目(一标段)监理。1.新疆师范大学温泉校区配套服务用房监理;2.察布查尔县城投峰蝶小区建设项目(一标段)监理。1.新疆师范大学温泉校区配套服务用房监理;2.察布查尔县城投峰蝶小区建设项目(一标段)监理。备注公示开始时间:2024-02-29公示开始时间:2024-02-29公示开始时间:2024-02-29公示结束时间:2024-03-02公示结束时间:2024-03-02公示结束时间:2024-03-02建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份