电力专线及瑞能半导体配电工程DVR设备中标候选人公示(南昌小蓝经济技术开发区经济发展投资有限责任公司2024)



科创大楼电力专线及瑞能半导体配电工程DVR设备采购中标候选人公示

一、项目编号:科创大楼电力专线及瑞能半导体配电工程DVR设备采购(招标文件编号:JXZC2024-C001)
二、项目名称:科创大楼电力专线及瑞能半导体配电工程DVR设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市盛弘电气股份有限公司
供应商地址:深圳市南山区西丽街道松白路1002号百旺信高科技工业园2区6栋
中标(成交)金额:200.5000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
深圳市盛弘电气股份有限公司
详见招投标文件
详见招投标文件
详见招投标文件
详见招投标文件
详见招投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗娉婷、陈德方、周广郁、葛晓婷、罗俊
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家标准(计价格[2002]1980号文计取
本项目代理费总金额:2.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

科创大楼电力专线及瑞能半导体配电工程DVR设备采购于2024年2月28日上午9时30分在南昌市南昌县公共交易中心三楼开标室举行开标会,经评标委员会评定,现将前三名中标候选人公示如下:

中标排序
投标人名称
投标报价(元)

第一中标候选人
深圳市盛弘电气股份有限公司
2005000.00

第二中标候选人
普世通(北京)电气有限公司
2436008.80

第三中标候选人
江西益胜电气有限公司
3980000.00

公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出。

招标人: 南昌小蓝经济技术开发区经济发展投资有限责任公司
2024年2月29日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌小蓝经济技术开发区经济发展投资有限责任公司     
地址:南昌市南昌县富山一路1318号小蓝创新创业孵化加速器6号楼        
联系方式:邹先生 15970636612      
2.采购代理机构信息
名 称:江西众诚工程管理咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖绿地国际博览城左岸商业中心 1 号楼 10 楼            
联系方式:魏先生 0791-86276442、15070826687            
3.项目联系方式
项目联系人:魏先生
电 话:  0791-86276442、15070826687 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
科创大楼电力专线及瑞能半导体配电工程DVR设备采购

品目
货物/设备/电力工业设备/其他电力工业设备

采购单位
南昌小蓝经济技术开发区经济发展投资有限责任公司

行政区域
南昌县
公告时间
2024年02月29日 09:51

评审专家名单
罗娉婷、陈德方、周广郁、葛晓婷、罗俊

总中标金额
¥200.500000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
魏先生

项目联系电话
0791-86276442、15070826687

采购单位
南昌小蓝经济技术开发区经济发展投资有限责任公司

采购单位地址
南昌市南昌县富山一路1318号小蓝创新创业孵化加速器6号楼

采购单位联系方式
邹先生 15970636612

代理机构名称
江西众诚工程管理咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩区九龙湖绿地国际博览城左岸商业中心 1 号楼 10 楼

代理机构联系方式
魏先生 0791-86276442、15070826687