内蒙古中标候选人公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024)
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024年第1次招标采购项目(1)(勘察设计公开招标)中标候选人公示
中标候选人公示
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024年第1次招标采购项目(1)(勘察设计公开招标)
中标候选人公示
招标人名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司
招标代理机构名称
福建安华发展有限公司
项目名称和编号
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024年第1次招标采购项目(1)(勘察设计公开招标) 市DL2024-001
标段(包)名称和编号
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024年第1次招标采购项目(1)(勘察设计公开招标) 市DL2024-001-01-01
开标时间
2024年02月27日 09时30分
开标地点
巴彦淖尔市开标室2号
公示期
2024年02月29日至2024年03月04日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称
巴彦淖尔市科兴电力勘测设计有限责任公司、杭州益瑞电力科技有限公司、内蒙古博瑞莱电力工程设计有限公司、杭州鸿晟电力设计咨询有限公司
投标报价(元)
5805320.0000
工期(交货期)
合同签订之日起-2024年12月31日
工程质量标准
符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
郭磊
企业业绩
/
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
第二中标候选人
投标人名称
中浙信科技咨询有限公司
投标报价(元)
5685623.6500
工期(交货期)
合同签订之日起-2024年12月31日
工程质量标准
符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
赵亮
企业业绩
/
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
第三中标候选人
投标人名称
内蒙古鲁电蒙源电力工程有限公司
投标报价(元)
5565926.0000
工期(交货期)天
合同签订之日起-2024年12月31日
工程质量标准
符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
张航
企业业绩
/
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
否决投标情况
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司
招标代理机构
福建安华发展有限公司
地址
地址
联系人
贾普森
联系人
李卫忠
电话
0478-8202846
电话
13301297251
招标人电子盖章
招标代理机构电子盖章
来源平台:巴彦淖尔市公共资源交易系统