路面工程中标候选人公示(舟山市普陀区智创城西开发建设有限公司2024)
普陀湾海洋数字产业园周边道路建设工程一期路面工程中标候选人公示[A3309031020000857001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
普陀湾海洋数字产业园周边道路建设工程一期路面工程
项目代码:
2307-330903-04-01-483976
招标人:
名称:舟山市普陀区智创城西开发建设有限公司
地址:舟山市东港街道康腾路18号康腾大厦
联系人:丁昊
电话:15858096639
代理机构:
名称:浙江天隆工程管理有限公司
地址:舟山市临城定沈路620号金跃大厦23楼
联系人:李云飞
电话:0580-8260928
标段(包)名称:
普陀湾海洋数字产业园周边道路建设工程一期路面工程
标段(包)编号:
A3309031020000857001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
精立建设有限公司
4,541,153.00元
180天
优秀
夏琼
市政公用工程二级
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;
2
浙江凌正建设有限公司
4,536,705.00元
180天
优秀
刘斌
市政公用工程二级
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;
3
浙江鑫远生态建设集团有限公司
4,533,229.00元
180天
优秀
丁以所
市政公用工程二级
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
详见舟山市公共资源交易网
详见舟山市公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-02-29至2024-03-04
提出异议的渠道和方式:
详见舟山市公共资源交易网
评标时间:
2024-02-29 19:22:05
评标地点:
舟山市公共资源交易中心普陀分中心评标三室
行政监督机构:
舟山市普陀区住房和城乡建设局
电话:
0580-3821269
信息来源:
舟山市公共资源交易中心普陀区分中心
接收时间: