浙江新建项目设计中标候选人公示(浙江莲都经济开发区管理委员会2024)
白桥区块横三路新建项目设计中标候选人公示[A3311011160014416001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
白桥区块横三路新建项目设计
项目代码:
2401-331102-04-01-272492
招标人:
名称:浙江莲都经济开发区管理委员会
地址:暂无
联系人:孔德智
电话:18917511181
代理机构:
名称:浙江建航工程咨询有限公司
地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室
联系人:郭玲玲
电话:15990800921
标段(包)名称:
白桥区块横三路新建项目设计
标段(包)编号:
A3311011160014416001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江工业大学工程设计集团有限公司
80.00元
0
0
证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253;
0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-02-28至2024-03-04
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-02-28 13:30:00
评标地点:
评标室5(425)
行政监督机构:
建设局
电话:
0578-2292509
信息来源:
莲都区公共资源交易中心
接收时间: