福建成品片烟温度 成品片烟温度采集、管控系统中标候选人公示(福建武夷烟叶有限公司2024)



点击查看公告内容: 2023年成品片烟温度采集、管控系统采购项目中标候选人公示.pdf

2023年成品片烟温度采集、管控系统采购项目中标候选人公示内容:福建武夷烟叶有限公司2023年成品片烟温度采集、管控系统采购项目中标候选人公示招标编号:闽建信延[2023]招052号本项目于2024年02月26日14时30分在福建省建信工程管理集团有限公司(福建省邵武市观山悦小区C区C8栋A05室)开标室。公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:1、项目名称及方式项目名称:福建武夷烟叶有限公司2023年成品片烟温度采集、管控系统采购项目;2、中标供应商、中标金额及其项目负责人推荐第一中标候选人:北京长征高科技有限公司,投标报价(含税):786800元,综合评分:94.01分。推荐第二中标候选人:联通(福建)产业互联网有限公司,投标报价(含税):656018元,综合评分:77.00分。推荐第三中标候选人:北京华恒信远科技有限公司,投标报价(含税):854820元,综合评分:42.02分。3、废标情况说明:无。4、评标办法:综合评分法5、公示时间:2024年03月01日至2024年03月05日。6、联系方式招标人:福建武夷烟叶有限公司地址:邵武市经济开发区紫金大道1号电话:0599-6210877联系人:林女士招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司地址:福建省邵武市观山悦小区C区C8栋A05室)电话:0599-8881557/18659966661联系人:徐女士、温女士公示期内,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。招投标监督机构:福建武夷烟叶有限公司财审部日期:2024年03月01日附件:无招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):徐瑶招标人或其招标代理机构(盖章):