防渗渠建设中标候选人公示(托克逊县乡镇水管总站2024)
托克逊县夏镇色日克吉勒尕村5组防渗渠建设项目(施工)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称
托克逊县夏镇色日克吉勒尕村5组防渗渠建设项目(施工)
建设单位
托克逊县乡镇水管总站
中标工程范围
新建流量为0.3立方米/秒渠道13条,总长度5.41KM,及配套附属设施。
第一名
单位名称
新疆旭宏伟业建设工程有限责任公司
投标报价
小写
1843211.48元
大写
壹佰捌拾肆万叁仟贰佰壹拾壹元肆角捌分
投标工期
150
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
胡艳杰
注册级别
贰级
注册证书编号
新265202177914 新水安B20210001102
项目班子 人员信息
项目经理:胡艳杰新265202177914;技术负责人:高娟娟202242005050301001861W;安全管理人员:马句龙 新水安C20210000836/SGL20216501653;质量管理人员:张晓峰2021420050503010486613/SGL20236500141;造价执业人员:龚丽娜 建[造]13221151013596;财务负责人:吴金凤11941095102305;质检员:马玉霞SGL20216501656;材料员:胡娜SGL20226500011;资料员:王惠SGL20216501645;施工员:王刚SGL20216501660;项目副经理:黄宏军 新265111114792。
业绩公示
1、乌苏市2021年四棵树河灌区骨干工程维修项目
第二名
单位名称
新疆昊宁建设工程有限公司
投标报价
小写
1852650.51元
大写
壹佰捌拾伍万贰仟陆佰伍拾元伍角壹分
投标工期
150
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
杨忠文
注册级别
贰级
注册证书编号
新265991456428 新水安B20230000230
项目班子 人员信息
项目经理:杨忠文新265991456428/新水安B20230000230;技术负责人:代雪兵新职证字20123209508号;安全管理人员:董菊萍 新水安C20230000017;质量管理人员:章啟刚 新职证字080202597号;造价执业人员:冯国贤;建[造]23236551000009;财务负责人:赵富桂1041099100663;施工员:李璐璐SGL20196500212;材料员:李雪华SGL20216502486;资料员:赵霞SGL20216502578;质检员:杨忠太SGL20236500986
业绩公示
1、莎车县托木吾斯塘镇8村防渗渠建设项目;2、呼图壁县二十里店镇宁州户村五片区防渗U型板渠道工程;3、呼图壁县宁州户股份经济合作社一片区修建主干路两边及树田子无底渠项目
第三名
单位名称
新疆泓疆工程建设有限公司
投标报价
小写
1853211.28元
大写
壹佰捌拾伍万叁仟贰佰壹拾壹元贰角捌分
投标工期
150
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
徐晓莉
注册级别
贰级
注册证书编号
新2659914464464
项目班子 人员信息
项目经理:徐晓莉新265991446446/新水安B20210001102;技术负责人:高战军2021420050503010253810;安全管理人员:李慧新水安C20210000733/SGL20206502379;质量管理人员:杨建辉SGL20206502071;造价执业人员:王新萍建[造]13221151024944;财务负责人:赵雪******************;质检员:田作霖202342005050300011421G/SGL20226500389;材料员:杨喜龙SGL20206502063;资料员:赵丹丹SGL20226500636;施工员:王治县SGL20226500735
业绩公示
1、铁布肯乌散乡乌兰布拉村防渗渠建设项目
公示开始时间:2024-02-29
公示结束时间:2024-03-02
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 2024年2月29日