配套设施建设工程中标候选人公示(天台县街头镇后岸村村民委员会2024)
[街头镇]
天台县街头镇后岸村下畈田安置区配套设施建设工程项目中标候选人公示
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县街头镇后岸村村民委员会(招标人), 天台县街头镇后岸村下畈田安置区配套设施建设工程 (工程项目),备案登记号:街头招备[2024] 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
金华欣利建设有限公司
中 标 价
380331元
工 期
90天
质量标准
合格
项目负责人
刘云庚
证 书 号
浙建安B(2017)3491759
公示时间
2024年2月27日~2024年 2月29日
公示投诉、举报受理部门:
天台县街头镇公共资源交易管理办公室 联系电话:0576-831030011
2.26中标公示单.pdf
天台县建设工程中标候选人公示单天台县街头镇后岸村村民委员会(招标人),天台县街头镇后岸村下贩田安置区配套设施建设工程(工程项目),备案登记号:街头招备[2024]号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称金华欣利建设有限公司中标价380331元工期90天质量标准合格项目负责人刘云庚证书号浙建安B(2017)3491759公示时间2024年2月27日~2024年2月29公示投诉、举报受理部门:天台县街头镇公共资源交易管理办公室联系电话:0576-831030011招标人(或招标代理)(盖章):监管办备案(盖章2024年2月27日