云南焊锡膏中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)
焊锡膏询价中标候选人公示
发布日期:2024-03-01 16:29
采购类别:(100205)辅助物资-黑色金属材料-其他黑色金属材料
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-240301-00069
(8110-XJ-2402-45697、焊锡膏)中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2402-45697)
公示开始时间:2024-03-01 16:29公示结束时间:2024-03-06 16:29
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000022342
焊锡膏&100g
云锡物流
盒
10
开远市景益经贸有限责任公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:19564900524/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2024年03月01日
附件: