天津市固网IMS大客户ISBC扩容中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市河东区分公司天山路营业厅2024)
河北通信工程招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司天津市分公司的委托就2023年天津联通固网IMS大客户ISBC扩容项目(项目编号:HBTZ-TJLT-24015),采用公开招标转单一来源谈判方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年3月1日进行了谈判,现就采购结果公布如下:
1、项目名称:2023年天津联通固网IMS大客户ISBC扩容项目
2、谈判邀请函发布时间:2024年2月26日
3、2023年天津联通固网IMS大客户ISBC扩容项目中选候选人如下:
中兴通讯股份有限公司,中选金额:不含税总价6800000元
4、中选候选人公示期:2024年3月1日至2024年3月4日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
联系人:高经理
电 话:022-27312660
采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司
联系人:梁佳萌
电 话:18631119962
邮 箱:18631119962@163.com
监督部门:天津联通纪检
联系人:王晓莉
电 话:022-27308682
邮 箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn
中国联合网络通信有限公司天津市分公司
河北通信工程招投标有限公司
2024年3月1日