湖北省生产管理及数据中心用房中标候选人公示(国网湖北省电力有限公司神农架供电公司2024)



点击查看公告内容: 国网湖北神农架供电公司城区供电中心生产管理及数据中心用房中标候选人公示.pdf

招标评标结果公示招标编号:HBSN-202308QT-003004001一、招标概况国网湖北神农架供电公司城区供电中心生产管理用房项目国网湖北神农架供电公司城区供电中心生产管理及数据中心用房于2024年01月31日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年02月28日在神农架开标室1开标,并于2024年02月28日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,国网湖北省电力有限公司神农架供电公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后中标候选人名称中标候选人名称湖北楚风建设工程有限公司湖北祥能机电安装工程有限公司湖北旌帆建设工程有限公司、天鸿瑞景集团有限公司湖南省郴州建设集团有限公司神农架林区鸿瑞电力工程有限公司投标报价(元)投标报价(元)44945766.0845582097.5645769696.794549008744277491.04质量(如有)质量(如有)国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准工期(交货期、服务期)工期(交货期、服务期)385日历天385日历天385日历天385日历天385日历天证书名称一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师二级注册建造师项目负责人(如有)姓名毛波谌志勇杨雷雷建军蔡吉鹏项目负责人(如有)证书编号鄂1422016201725949鄂1422020202100786鄂1422021202202492湘1432006200801771鄂242131429936投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2024年03月02日至2024年03月04日(北京时间)。公示期为2024年03月02日至2024年03月04日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:国网湖北省电力有限公司神农架供电公司地址:神农架林区松柏镇联系人:贺淼电话(传真):136171926472.招标代理机构:中元建设科技有限责任公司地址:宜昌市夷陵区发展大道111号联系人:田鑫电话(传真):0719-33331663.行业主管部门:神农架林区住房和城乡建设局地址:神农架林区松柏镇滨河大道13号联系人:涂汉伟电话(传真):0719-33187384.公共资源交易综合监管机构:神农架林区公共资源交易监督管理局地址:神农架林区松柏镇滨河大道13号联系人:刘妮娜电话(传真):0719-3316663备注说明:招标人\招标代理机构:中元建设科技有限责任公司(盖单位章)2024年03月01日