新疆节水配套改造 自动清洗网式过滤系统 全过程监理咨询服务中标候选人公示(新疆生产建设兵团第五师水利工程管理服务中心2024)
[新疆生产建设兵团·五师]
[公开招标]
[监理]第五师83团阿卡尔河中型灌区节水配套改造项目(三期)(监理)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第五师83团阿卡尔河中型灌区节水配套改造项目(三期)(监理)
招标人:
新疆生产建设兵团第五师水利工程管理服务中心
联系方式:
13565517599
招标代理机构:
新疆诚誉工程项目管理有限公司
联系方式:
13519973322
开标时间:
2024-02-29 11:00:00
中标工程范围:
改造灌区渠道5条,总长度19.339km,新建工作池1座;购置自动清洗网式过滤系统32套,配套过滤器房2座;埋设自压灌溉系统主干管网89.91km及附属工程,配置管道自动计量站点102处。本项目招标文件、全套施工图、工程量清单及招标答疑补充文件范围内确定的所有内容的全过程监理咨询服务。
第一名
单位名称
新疆双河瑞林工程管理咨询有限公司
投标报价
大写
无大写金额
小写
1.0200%(费率报价)
投标工期
260
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
郜华伟
注册级别
注册监理工程师·水利工程
注册证书编号
2310009321
第二名
单位名称
新疆银通建设监理有限公司
投标报价
大写
无大写金额
小写
1.0060%(费率报价)
投标工期
260
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
刘强
注册级别
注册监理工程师·水利工程
注册证书编号
2210007053
第三名
单位名称
新疆瑞昶设计院有限公司
投标报价
大写
无大写金额
小写
0.9900%(费率报价)
投标工期
260
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
王万洋
注册级别
注册监理工程师·水利工程
注册证书编号
2210025631
备注
公示期
公示开始时间:2024-03-01 公示截止时间:2024-03-04
受理异议人
新疆诚誉工程项目管理有限公司
受理异议人联系方式
13519973322
受理投诉部门
第五师双河市水利局
受理投诉部门联系方式
0909-7696751
中标候选人公告.pdf