浙江机电施工中标候选人公示(浙江义东高速公路有限公司2024)
机电施工第JD02标段-义东高速公路东阳(南市至南马)段-机电[E3300000007000477004001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
义东高速公路东阳(南市至南马)段
项目代码:
2020-330783-48-02-121610
招标人:
名称:浙江义东高速公路有限公司
地址:浙江义东高速公路有限公司
联系人:楼英杰
电话:13588861209
代理机构:
名称:北京中交建设工程咨询有限公司
地址:北京市朝阳区北苑路170号凯旋城3号楼4层0501
联系人:陈玲芳
电话:13889259991
标段(包)名称:
机电施工第JD02标段
标段(包)编号:
E3300000007000477004001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
湖南省湘筑交通科技有限公司
75,722,189.00元
425天
/
湘1432020202102797,F0012022301805,湘交安B(17)G01525
公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
河南中天高新智能科技股份有限公司;
投标人投标保证金在开标时出现异常情况,经查投标保证金未与项目关联成功。;
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-03-01至2024-03-04
提出异议的渠道和方式:
登录交易平台(https://jyzt.zmctc.com/TPBidder/login.aspx),在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-02-28 09:30:00
评标地点:
浙江省公共资源交易中心(杭州黄龙体育中心内环)
行政监督机构:
浙江省招标投标管理中心
电话:
0571-87630265
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间: