精品示范村一期工程中标候选人公示(颍上县王岗镇人民政府2024)
点击查看公告内容: 阜阳市颍上县淮罗村和美乡村精品示范村一期工程一标段.pdf
阜阳市颍上县淮罗村和美乡村精品示范村一期工程一标段中标候选人公示项目名称:阜阳市颍上县淮罗村和美乡村精品示范村一期工程一标段项目编号:YS2024GC0004-1-1招标方式:公开招标开标时间:2024-02-2809:00公示时间:2024-02-29至2024-03-03中标候选人:安徽顶致建设工程有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D234197800联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:6331033.00元工期:90日历天质量:合格项目负责人:王牧凡注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖234060803413企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽鸿睿建筑有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D234044895联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:6331032.92元工期:90日历天质量:合格项目负责人:孟祥振注册证书:市政公用工程二级注册建造师编号:皖234212140717企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽鸿颍建筑有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包三级证书编号:D334504413联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:6331033.00元工期:90日历天质量:合格项目负责人:邢耀注册证书:市政公用工程二级注册建造师编号:皖234181902439企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽鸿颍建筑有限公司点此浏览企业信息综合分:2、阜阳市千霖建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:3、安徽鸿睿建筑有限公司点此浏览企业信息综合分:4、安徽正宏建设集团有限公司点此浏览企业信息综合分:5、无为鑫隆市政工程有限公司点此浏览企业信息综合分:6、安徽万烁建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:7、安徽众邑建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:8、安徽百珩建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:9、安徽泽誉建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:10、安徽旭光建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:11、安徽颍龙建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:12、安徽翔联建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:13、安徽金功路桥工程有限公司点此浏览企业信息综合分:14、安徽省启锟建筑有限公司点此浏览企业信息综合分:15、安徽毕园建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:16、安徽禹翊建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:17、安徽晟筑建设有限公司点此浏览企业信息综合分:18、安徽华瑜建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:19、安徽九央建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:20、安徽晟峰建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:21、安徽浒通建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:22、安徽宏邑工程管理有限公司点此浏览企业信息综合分:23、安徽祥悦建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:24、安徽省颍上县宏顺市政工程有限公司点此浏览企业信息综合分:25、安徽兆硕建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:26、安徽紫京建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:27、安徽邦彦建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:28、安徽顶致建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:29、中宾市政工程有限公司点此浏览企业信息综合分:30、安徽创谦建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:31、安徽中程建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:32、安徽榛铖建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:33、安徽中颍建设有限公司点此浏览企业信息综合分:34、安徽禾壮建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:35、安徽正峰建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:36、安徽晟晨建设有限公司点此浏览企业信息综合分:37、安徽展贤建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:38、安徽颍众建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:39、安徽恒图建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:40、中安宇业建设集团有限公司点此浏览企业信息综合分:41、安徽恒大建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。被否决投标或不合格投标人名称:安徽榛铖建设工程有限公司否决的原因及依据:投标文件中未发现招标文件要求提供有效的安全生产许可证。不符合招标文件3.1投标资格要求备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费45320元,工程量清单及最高投标限价编制费30388元。法定代表人:吴招标人:颍上县王岗镇人民政府竹法定代表人:王代理机构:安徽科兴工程咨询有限公司守芳若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈先生,联系方式:13965559089,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。