波纹管中标候选人公示(中铁二十五局集团有限公司2024)
中铁二十五局集团有限公司G5012万州至开江段WK1项目经理部波纹管招标评标结果公示
招标编号:CRCC-2502W-2023-79
各投标人:
中铁二十五局集团有限公司G5012万州至开江段WK1项目经理部波纹管采购招标(招标编号:CRCC-2502W-2023-79)已于:2024-01-23 09:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2024年02月29日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.cn)、中国大宗物资网(http://www.zgdzwz.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
波纹管
BWG-01
衡水市衡光工程橡塑有限公司
第一名
波纹管
BWG-01
衡水荣耀橡塑制品有限公司
第二名
波纹管
BWG-01
成都亿国兴科技有限公司
第三名
公示期3日,自2024年02月29日至2024年03月02日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标人:中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心
使用单位:中铁二十五局集团有限公司G5012万州至开江段WK1项目经理部
联系人:肖乾湘
电话:15073331690
电子邮箱:2019648721@qq.com
地址:重庆市开州区花林村中铁二十五局万开达项目部
投诉机构名称:中铁二十五局集团第二工程有限公司纪委办公室
纪委办公室电话:025-87750217
纪委办公室邮箱:zt25j2gs_jwbgs@163.com
中铁二十五局集团有限公司
设备物资集中招标采购中心
日期:2024年02月29日