救援起重机大修业务外包 救援起重机大修中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司2024)
【武汉局集团公司】襄阳机务段救援起重机(NS1601C-1037)大修业务外包(二次)项目中标候选人公示
公告内容:
襄阳机务段救援起重机(NS1601C-1037)大修业务外包(二次)项目(项目编号:WHJ-2024-0029-01)评审工作已完成,现将中标候选人公示如下:
包件号
包件名称
中标候选人
含税报价(元)
推荐顺序
工期(交货期)
文件要求的资格能力条件
技术质量要求
项目负责人(如有)
姓名
证书名称
证书编号
BJ-0001
救援起重机大修
中车齐齐哈尔车辆有限公司
4780000
1
合同签订之日起至2024年10月1日
满足
响应
-
-
-
公示时间:2024年03月01日至2024年03月04日17:30止(北京时间)
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在公示期间以书面形式向异议受理部门提出,逾期不再受理。
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
通信地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店七楼
电话(传真):027-51169203
电子邮箱:whjcgyy@163.com
中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
2024年03月01日