学生宿舍改扩建中标候选人公示(黄果树旅游区教育事务管理服务中心(科技体育管理服务中心)2024)



黄果树民族中学学生宿舍改扩建项目中标候选人公示

公示基本信息

标段(包)
黄果树民族中学学生宿舍改扩建项目

项目业主
黄果树旅游区教育事务管理服务中心
项目业主电话
13885394346

招标人
黄果树旅游区教育事务管理服务中心
招标人电话
13885394346

招标代理机构
安顺丰和同创招标服务有限公司
招标代理机构电话
13678539917

开标时间
2024-02-26 15:00:00
开标地点
贵州省安顺市西秀区龙青路电力城小区20栋302号

控制价(最高限价)
人民币 3505980.78 元
公示期
2024-02-29至2024-03-03

投标报价方式
总价
是否分项报价


发布媒体
贵州省招标投标公共服务平台

中标候选人公示名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期

1
91520424MACEQT0B2K
贵州鸿恒锦建设工程有限公司
3487540.95 元
3487540.95 元
83.13
365 天

2
91522633MA6J626J7W
贵州天恒建设有限公司
3499852.5 元
3499852.5 元
80.96
365 天

3
91610112MA6X1TN33H
陕西百华盛建设工程有限公司
3490741.15 元
3490741.15 元
79.69
365 天


一中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
陆定敏


二中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
李康


三中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
车学丹

提出异议的渠道和方式

中标结果公示至2024年3月3日 ,根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向相关监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

招标文件规定的其他内容



其他情况说明