综合咨询服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司阜阳市分公司2024)



阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)成交候选人公示

阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)
成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司阜阳市分公司委托,对阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)进行国内公开比选转为定向谈判。成交候选人结果如下:
一、项目编号:AHTT240048
二、项目名称:阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)
三、谈判时间:2024年3月1日15时00分(北京时间)
四、谈判地点:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道1288号阜阳铁塔公司7楼会议室
五、成交候选人:
谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年3月1日完成评审工作。经评审,正德人力资源股份有限公司综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。
第一成交候选人:正德人力资源股份有限公司(信用代码:9134010068084795XA)
应答报价(含税总价):84450.00元。
服务期:自合同签订之日起1年。
质量要求:符合技术规范书要求。
资格能力:资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。
七、否决应答情况
无。
八、公示期:2024年3月1日至2024年3月4日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:陈艳霞 投诉电话:18156519454 邮箱地址: chenyanxia_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、联系方式:
采购人名称:中国铁塔股份有限公司阜阳市分公司
采购人地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道1288号阜阳铁塔公司7楼
采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司
采购代理机构地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼
电话:18156519454
联系人:陈艳霞
电子邮箱:chenyanxia_gh.ah@chinaccs.cn

采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司
2024年3月1日

附件:
候选人公示.pdf

1阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司阜阳市分公司委托,对阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)进行国内公开比选转为定向谈判。成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT240048二、项目名称:阜阳铁塔2024-2025年综合咨询服务采购项目(第二次)三、谈判时间:2024年3月1日15时00分(北京时间)四、谈判地点:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道1288号阜阳铁塔公司7楼会议室五、成交候选人:谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年3月1日完成评审工作。经评审,正德人力资源股份有限公司综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。第一成交候选人:正德人力资源股份有限公司(信用代码:9134010068084795XA)应答报价(含税总价):84450.00元。服务期:自合同签订之日起1年。质量要求:符合技术规范书要求。资格能力:资格能力响应比选文件要求。六、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。七、否决应答情况无。八、公示期:2024年3月1日至2024年3月4日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。九、提出异议的渠道及方式:联系人:陈艳霞投诉电话:18156519454邮箱地址:chenyanxia_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十、联系方式:采购人名称:中国铁塔股份有限公司阜阳市分公司采购人地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道1288号阜阳铁塔公司7楼采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司采购代理机构地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:18156519454联系人:陈艳霞电子邮箱:chenyanxia_gh.ah@chinaccs.cn采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司2024年3月1日