路基设备维修整治工程中标候选人公示(2024)
广深港高铁K2303+183~K2379+279区段2024年路基设备维修整治工程(第一期)成交候选人公示
公告内容:
委外项目名称:广深港高铁K2303+183~K2379+279区段2024年路基设备维修整治工程(第一期)
竞价编号:2024ⅢGNW008
评标日期:2024年2月27日
项目是否编制了标底否,项目是按中标价_承包(中标价或按预算批复价)
第一中标候选人:湖南名侨建设工程有限公司
投标报价:36.66万元
联系人:张君志
第二中标候选人:惠州市湘茂实业有限公司
投标报价:36.74万元
联系人:江南
公示期:2024年2月29日~2024年3月4日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人:陈建明(纪委监察)
联系方式:020-61379598/13600451626
特此公示
广州南高铁工务段
发布时间:2024年3月1日