安徽低速电动车车棚中标候选人公示(铁塔能源有限公司安徽分公司2024)



铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车车棚采购项目(第三次)成交候选人公示

安徽电信规划设计有限责任公司受铁塔能源有限公司安徽分公司委托,对铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车车棚采购项目(第三次)进行国内公开比选转定向谈判。成交候选人结果如下:
一、项目编号:AHTT240030-2
二、项目名称:铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车车棚采购项目(第三次)
三、唱价时间:2024年3月1日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年3月1日完成评审工作。经谈判,安徽锦华装饰工程有限公司推荐为第一成交候选人。
六、成交候选人
第一成交候选人:安徽锦华装饰工程有限公司
应答报价(统一折扣(on)):95.00%
交付期:自订单下发之日起30个日历日内完工交付。
质量要求:满足采购需求标准并满足国家及行业技术标准。
资格能力:安徽锦华装饰工程有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
八、公示期:2024年3月1日至2024年3月4日(北京时间)。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:刘敏(招标代理) 投诉电话:18156519454
接收邮箱:liumin_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十、采购代理公司及联系方式:
安徽电信规划设计有限责任公司
地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼
电话:0551-65580341
联系人:刘敏、桂晔
采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司
日期:2024年3月1日

附件:
铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车车棚采购项目(第三次)成交候选人公示.pdf

铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车车棚采购项目(第三次)成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受铁塔能源有限公司安徽分公司委托,对铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车棚采购项目(第三次)进行国内公开比选转定向谈判。成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT240030-2二、项目名称:铁塔能源有限公司安徽分公司亳州市古井物业所辖小区低速电动车棚采购项目(第三次)三、唱价时间:2024年3月1日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年3月1日完成评审工作。经谈判,安徽锦华装饰工程有限公司推荐为第一成交候选人。六、成交候选人第一成交候选人:安徽锦华装饰工程有限公司应答报价(统一折扣(on):95.00%交付期:自订单下发之日起30个日历日内完工交付。质量要求:满足采购需求标准并满足国家及行业技术标准。资格能力:安徽锦华装饰工程有限公司资格能力响应比选文件要求。七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。八、公示期:2024年3月1日至2024年3月4日(北京时间)。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。九、提出异议的渠道及方式:联系人:刘敏(招标代理)投诉电话:18156519454接收邮箱:liumin_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十、采购代理公司及联系方式:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580341联系人:刘敏、桂晔采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司日期:2024年3月1日