商业综合机电工程 消防设施工程中标候选人公示(淮安润联悦房地产开发有限公司2024)
华润置地淮安市经贸大厦商业综合机电工程中标候选人公示
中标候选人公示下载
淮安市经贸大厦商业综合机电工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202403040002号
华润置地淮安市经贸大厦商业综合机电工程(标段编号:CGFA2023121300182001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
浙江中天智汇安装工程有限公司
72396488.15 元
中铁建工集团有限公司
76772621.85 元
江苏省工业设备安装集团有限公司
7.870852494E7 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:浙江中天智汇安装工程有限公司
2.1.1质量:满足验收及质量要求
2.1.2工期/交货期/服务期:547天
2.1.3项目负责人情况:
姓名:梁磊
证书名称:注册建造师
证书编号:浙13320142015366778
2.1.4资质:机电工程施工总承包壹级、消防设施工程专业承包壹级、建筑机电安装工程施专业承包壹级
2.2标段1第二中标候选人:中铁建工集团有限公司
2.2.1质量:满足验收及质量要求
2.2.2工期/交货期/服务期:547天
2.2.3项目负责人情况:
姓名:杨宇飞
证书名称:注册一级建造师
证书编号:京1112022202304993
2.2.4资质:机电工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包特级
2.3标段1第三中标候选人:江苏省工业设备安装集团有限公司
2.3.1质量:满足验收及质量要求
2.3.2工期/交货期/服务期:547天
2.3.3项目负责人情况:
姓名:周平
证书名称:注册建造师
证书编号:苏1322005200800963
2.3.4资质:建筑机电工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级
三、公示期
2024年03月04日-2024年03月07日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:淮安润联悦房地产开发有限公司
2024年03月04日
ASFTVTS限限公司KLa(043915