集中供水工程中标候选人公示(山南市水利电力勘测设计研究院2024)



琼结县加麻乡集中供水工程项目 中标候选人公示

招标编号:S1407003401008187001
琼结县加麻乡集中供水工程项目于2024年2月29日12:00在山南市公共资源交易中心进行了公开招标,根据本项目招标文件规定的评标办法,现将评标结果公示如下:
工程名称:琼结县加麻乡集中供水工程项目
招 标 人:山南市水利电力勘测设计研究院
招标编号:S1407003401008187001
招标方式:公开招标
建设规模:新建截潜流取水口两座,水厂一座,铺设主管道,供水支管及配套建筑物;(具体施工内容详见施工图纸及工程量清单)。
招标范围:施工图纸和工程量清单包含的所有内容。
工 期:300日历天
质量目标:合格
第一中标候选人:湖北路源水利水电建筑工程有限公司,投标报价:31131382.37元,得分:93.59424;项目经理:梁超,相关证书名称及编号:一级建造师(水利水电工程),鄂1422010201210357
第二中标候选人:湖北域峰建设工程有限公司,投标报价:31137773.37元,得分:90.86268;项目经理:薛佳,相关证书名称及编号:二级注册建造师、鄂242181993662
第三中标候选人:湖南省高禹建设有限公司,投标报价:31126816.87元,得分:90.74816;项目经理:陈绍山,相关证书名称及编号:建造师注册证书:湘 1432019202004783
公示时间:2024年3月5日至2024年3月7日
电 话:13982357536
招 标 人:山南市水利电力勘测设计研究院
地 址:山南市
联 系 人:格桑顿珠
电 话:18189978877
招标代理机构:西藏正砻工程项目管理有限公司
地 址:山南市乃东区英雄路贡吉林小区
联 系 人:刘女士
电 话:13982357536
监督电话:0893-7833148;0891-6373043;0891-6373996;0891-6373641;