保安服务中标候选人公示(2024)



某部保安服务采购采购结果公示(2024-JKQYJC-F1002)(第1包)

某部保安服务采购中标候选人公示
一、项目基本情况
项目编号:2024-JKQYJC-F1002
项目名称:某部保安服务采购
二、中标候选人信息:
1.第一中标候选人:中城保安(北京)有限公司
投标报价:人民币412440.00元
推荐理由:综合评分第一名
2.第二中标候选人:北京中超保安服务有限公司
投标报价:人民币411684.00元
推荐理由:综合评分第二名
3.第三中标候选人: 北京华远卫士保安服务有限公司
投标报价:人民币418320.00元
推荐理由:综合评分第三名
三、公示时间:2024年3月4日-2024年3月8日
四、其他说明
如对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式提出质疑,受理后将在公示期结束后向质疑方书面做出答复。公示期结束后,如无特殊原因,需求单位将与评审确定的第一中标候选人签订合同。投标人应在公示结束后及时到招标代理机构领取书面中标通知书和中标结果通知书。
五、需求单位联系方式
联 系 人:杨先生
电 话:66712333
六、采购代理机构
联系人:葛维妍
电话:18339240075
七、纪检监督联系方式
联 系 人:卢女士
电话:66712329
八、公开征集围标串标和虚假投标问题线索,征集时间不限于公示期。
联 系 人:卢女士
电话:66712329 (不接受业务咨询)