公寓房物业服务中标候选人公示(2024)
某部公寓房物业服务(二次)中标候选人公示
项目名称
某部公寓房物业服务(二次)
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520402MACEMPXN8D
贵州旌安实业有限公司
单价
人民币79400元
79400.00元/年
某部公寓房物业服务(二次)中标候选人公示
一、项目信息
项目名称:某部公寓房物业服务(二次)
项目编号:2024-JWGZAS-W3001
采购方式:竞争性谈判
二、中标候选人信息(单位:元)
序号
中标候选人
第一次报价(元/年)
第二次报价(元/年)
最终报价(元/年)
排名
1
贵州旌安实业有限公司
79500.00
79400.00
79400.00
1
2
贵州宝恒物业(集团)有限公司
79800.00
79800.00
79600.00
2
三、公示期限
时间:2024-3-4 至2024-3-7
四、代理服务收费标准及金额
收费标准: 代理机构贵州招标代理服务费(黔价房[2011]69 号)规定的货物招标收费标准按中标金额计算下浮 48.67%向中标供应商收取代理服务费,为保证招标代理服务质量,低于2000元的按包干价2000元收取。
收费金额:0.2万元
五、其他补充事宜
采购日期: 2024-2-20
定标日期: 2024-3-1
评审时间: 2024-3-1
评审地点:贵阳市云岩区中华北路贵州人民出版社大楼9楼
评审委员会成员名单:王珊珊、周建威、李剑
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购机构联系方式
联 系 人: 华睿诚项目管理有限公司
移动电话: 18786619017、15885093985
2、监督部门联系方式
项目监督人: 罗先生
移动电话: 18334048181
华睿诚项目管理有限公司