生态保护和修复工程中标候选人公示(昌都市卡若区林业和草原局(昌都市卡若区自然保护局管理局)2024)



公告发布时间:2024-03-04 14:31:51

昌都市卡若区2022年生态保护和修复工程中标候选人公示
(招标编号:S1407003401008232001)

公示开始时间: 2024-03-04 15:30

公示结束时间: 2024-03-07 15:30

本昌都市卡若区2022年生态保护和修复工程(招标项目编号: S1407003401008232001 ),经评标委员会评审,确定 001昌都市卡若区2022年生态保护和修复工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001昌都市卡若区2022年生态保护和修复工程:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
西藏驰迈建设工程有限公司
3905517.56
符合国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准
150

2
西藏万事达建设有限公司
3898452.39
符合国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准
150

3
西藏超群建筑工程有限责任公司
3915780.3
符合国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准
150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
西藏驰迈建设工程有限公司
田兵
职称证书、A08211980000002794

2
西藏万事达建设有限公司
赵君强
工程师证、121087

3
西藏超群建筑工程有限责任公司
王鹏
工程师证、川建厅中110587

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
西藏驰迈建设工程有限公司
响应招标文件

2
西藏万事达建设有限公司
响应招标文件

3
西藏超群建筑工程有限责任公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
西藏驰迈建设工程有限公司

2
西藏万事达建设有限公司

3
西藏超群建筑工程有限责任公司

二、提出异议的渠道和方式
详见招标文件

三、其他公示内容


四、监督部门
本招标项目的监督部门为昌都市卡若区住房和城乡建设局、昌都市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 昌都市卡若区林业和草原局(昌都市卡若区自然保护局管理局)
地 址: 昌都市卡若区林业和草原局
联 系 人: 阿旺曲珍
电 话: 18889056666
电子邮件: /
招标代理机构: 荣达工程咨询有限公司
地 址: 昌都市卡若区吉祥名居8栋1单元202室
联 系 人: 张女士
电 话: 19108950835
电子邮件: /