山东办公家具中标候选人公示(山东临沂烟草有限公司2024)



点击查看公告内容: 山东临沂烟草有限公司机关服务中心2024年采购全市办公家具中标候选人公示.pdf

山东临沂烟草有限公司机关服务中心2024年采购全市办公家具中标候选人公示(招标编号:TQ2024-024)公示结束时间:2024年03月07日评标情况标段(包)[001]山东临沂烟草有限公司机关服务中心2024年采购全市办公家具:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:嘉利信得家具有限公司,投标报价:237.204040万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:210天;中标候选人第2名:广东亿尚智能家具有限公司,投标报价:242.319200万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:210天;中标候选人第3名:山东奥派特家具有限公司,投标报价:220.678200万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:210天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(嘉利信得家具有限公司)的项目负责人:管旺000000;中标候选人(广东亿尚智能家具有限公司)的项目负责人:周波000000:中标候选人(山东奥派特家具有限公司)的项目负责人:杨春000000:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(嘉利信得家具有限公司)的资格能力条件:响应:中标候选人(广东亿尚智能家具有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(山东奥派特家具有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(嘉利信得家具有限公司)的评标情况:综合得分排名第一名:中标候选人(广东亿尚智能家具有限公司)的评标情况:综合得分排名第二名;中标候选人(山东奥派特家具有限公司)的评标情况:综合得分排名第三名;提出异议的渠道和方式向招标人或招标代理机构提出三、其他山东临沂烟草有限公司机关服务中心2024年采购全市办公家具中标候选人公示、招标人:山东临沂烟草有限公司招标代理机构:天勤工程咨询有限公司、项目名称及编号项目名称:山东临沂烟草有限公司机关服务中心2024年采购全市办公家具项目编号:LY-W-1-24-161招标编号:TQ2024-024四、采购方式:公开招标五、公告日期:2024年02月08日六、开标日期:2024年03月01日09时30分七、评标情况:中标候选人排序投标单位名称投标总报价(元)得分第一中标候选人嘉利信得家具有限公司2372040.4093.60第二中标候选人广东亿尚智能家具有限公司90.132423192.0090.13第三中标候选人山东奥派特家具有限公司2206782.0088.06八、评标委员会成员名单:李荣山、杨思国、何长流、张元华、钱华九、公示期限:2024年3月5日-2024年3月7日十、项目联系人:胡工联系电话:13793915618四、监督部门本招标项目的监督部门为山东临沂烟草有限公司内管派驻办、审计派驻办。五、联系方式招标人:山东临沂烟草有限公司地址:山东省临沂市兰山区北城新区智圣路3号联系人:钱科长电话:0539-8301681电子邮件:/招标代理机构:天勤工程咨询有限公司地址:临沂市北城新区齐鲁园广场东北角会馆31楼联系人:胡军电电话:13793915618电子邮件:sdtqzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)