云南阀门 衬里球阀 衬氟开关蝶阀 气动球阀 截止阀 两片式球阀中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)
阀门一批(文山锌铟)J询价中标候选人公示
发布日期:2024-03-05 08:30
采购类别:(100804)辅助物资-五金-水暖管配类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-240304-00217
(8110-XJ-2402-46107、阀门一批(文山锌铟)J)中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2402-46107)
公示开始时间:2024-03-05 08:30公示结束时间:2024-03-06 08:30
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000188127
衬里球阀&Q341F46-16C&DN200mm
云锡物流
台
2
云南远安科技发展有限公司
2
200000216467
衬氟开关蝶阀&V8500&DN100&MC50
云锡物流
台
2
云南远安科技发展有限公司
3
200000173619
衬里球阀&Q341F46-1.6C/DN150/材质:F46
云锡物流
台
3
云南远安科技发展有限公司
4
200000173792
气动球阀&Q641F46-16C/DN100/带执行机构
云锡物流
台
3
云南远安科技发展有限公司
5
200000188257
截止阀&J41W-10P&DN80&1.0MPa&材质304
云锡物流
个
3
云南远安科技发展有限公司
6
200000274972
两片式球阀DN15材质316L
云锡物流
个
4
云南远安科技发展有限公司
7
200000206110
衬里球阀&Q41F46&DN100&PN10&螺栓孔8孔
云锡物流
个
15
云南远安科技发展有限公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:罗仔豪
电话:13008618995/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2024年03月05日
附件: