居民户表改造中标候选人公示(阿拉尔供排水有限责任公司2024)



[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[材料设备]第一师城镇居民户表改造项目(四标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第一师城镇居民户表改造项目(四标段)

招标人:
阿拉尔供排水有限责任公司
联系方式:
18196882868

招标代理机构:
新疆金玉天城项目管理有限公司
联系方式:
15699416464

开标时间:
2024-03-01 11:00:00

中标工程范围:
对十一团、十二团、十四团城镇居民户表进行物联网水表改造等技术服务标准和要求中包含的全部内容。

第一名
单位名称
深圳市华旭科技开发有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
3.0000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
湖南常德牌水表制造有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
5.0000%(下浮率)

交货工期
15
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
武汉盛帆电子股份有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
7.0000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2024-03-05 公示截止时间:2024-03-08

受理异议人
新疆金玉天城项目管理有限公司
受理异议人联系方式
18799931166

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师水利局(阿拉尔市水利局)
受理投诉部门联系方式
0997-4660352

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[材料设备]第一师城镇居民户表改造项目(三标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第一师城镇居民户表改造项目(三标段)

招标人:
阿拉尔供排水有限责任公司
联系方式:
18196882868

招标代理机构:
新疆金玉天城项目管理有限公司
联系方式:
15699416464

开标时间:
2024-03-01 11:00:00

中标工程范围:
对八团城镇居民户表进行物联网水表改造等技术服务标准和要求中包含的全部内容。

第一名
单位名称
武汉盛帆电子股份有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
7.0000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
湖南常德牌水表制造有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
5.0000%(下浮率)

交货工期
15
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
新疆疆博轩商贸有限责任公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
0.0000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2024-03-05 公示截止时间:2024-03-08

受理异议人
新疆金玉天城项目管理有限公司
受理异议人联系方式
18799931166

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师水利局(阿拉尔市水利局)
受理投诉部门联系方式
0997-4660352

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[材料设备]第一师城镇居民户表改造项目(二标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第一师城镇居民户表改造项目(二标段)

招标人:
阿拉尔供排水有限责任公司
联系方式:
18196882868

招标代理机构:
新疆金玉天城项目管理有限公司
联系方式:
15699416464

开标时间:
2024-03-01 11:00:00

中标工程范围:
对七团、九团城镇居民户表进行物联网水表改造等技术服务标准和要求中包含的全部内容。

第一名
单位名称
湖南常德牌水表制造有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
5.0000%(下浮率)

交货工期
15
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
深圳市华旭科技开发有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
3.0000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
武汉盛帆电子股份有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
5.5000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2024-03-05 公示截止时间:2024-03-08

受理异议人
新疆金玉天城项目管理有限公司
受理异议人联系方式
18799931166

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师水利局(阿拉尔市水利局)
受理投诉部门联系方式
0997-4660352

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[材料设备]第一师城镇居民户表改造项目(一标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第一师城镇居民户表改造项目(一标段)

招标人:
阿拉尔供排水有限责任公司
联系方式:
18196882868

招标代理机构:
新疆金玉天城项目管理有限公司
联系方式:
15699416464

开标时间:
2024-03-01 11:00:00

中标工程范围:
对阿拉尔市城区、十团城镇居民户表进行物联网水表改造等技术服务标准和要求中包含的全部内容。

第一名
单位名称
深圳市华旭科技开发有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
3.0000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
湖南常德牌水表制造有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
5.0000%(下浮率)

交货工期
15
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
武汉盛帆电子股份有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
5.5000%(下浮率)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2024-03-05 公示截止时间:2024-03-08

受理异议人
新疆金玉天城项目管理有限公司
受理异议人联系方式
18799931166

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第一师水利局(阿拉尔市水利局)
受理投诉部门联系方式
0997-4660352

中标候选人公告.pdf