南通市远程抄表系统中标候选人公示(南通市海门区水利局2024)
南通市海门区水利局远程抄表系统采购项目中标公示
南通市海门区水利局远程抄表系统采购项目进行了竞争性磋商,按规定程序开标、评标、定标。中标结果公布如下:
一、项目名称:南通市海门区水利局远程抄表系统采购项目
二、项目简要说明:详见招标文件
三、公告媒体及日期:2024年02月20日起在南通市海门区水利局网站发布公告。
四、评标信息:
评标日期:2024年03月04日下午14点30分。
评标地点:南通市海门区北京中路600号水利局二楼会议室
五、中标信息:
中标单位:南通锐安信息科技有限公司 中标金额:169400.00元。
六、本次采购联系事项:
联 系 人:陆先生
联系电话:13814680002
网 址:http://slj.haimen.gov.cn
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起3个工作日内,以书面形式向海门区水利局提出质疑,逾期将不再受理。
南通市海门区水利局
2024年03月04日
更多资讯报价请点击