灾毁农田建设 颗粒有机肥中标候选人公示(舒兰市黑土地保护监测中心(舒兰市农业综合开发服务管理中心)2024)



舒兰市2024年开原镇0.8万亩灾毁农田建设项目土壤改良标段
中标候选人公示
1、项目名称:舒兰市2024年开原镇0.8万亩灾毁农田建设项目土壤改良标段
2、项目编号:JLS20240207NTGC03001002
3、招标单位:舒兰市黑土地保护监测中心
4、建设地点:开原镇
5、招标方式:公开招标
6、招标控制价:247.7532万元
7、开标时间:2024年3月6日09时00分
8、开标地点:吉林市解放西路16号吉林市公共资源交易中心8楼开标室
9、中标工程范围:颗粒有机肥采购及施撒
10、计划工期:2024年3月20日-2024年06月30日,共计102日历天,具体开工日期以合同签订为准;
11、中标候选人及排序:
第一名中标候选人:
名称:吉林省康福环保能源有限责任公司;
投标报价:2470400.00元;
第二名中标候选人:
名称:内蒙古金地隆农业科技发展有限公司;
投标报价:2465280.00元;
第三名中标候选人:
名称:内蒙古衡康生物科技有限公司;
投标报价:2472960.00元。
以上中标候选人公示期为三个工作日(2024年3月6日至2024年3月11日)。在公示期间如果无异议,将向中标候选人发放中标通知书;如有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。
联系方式:
招标人:舒兰市黑土地保护监测中心
地址:吉林省舒兰市舒兰大街3865号
联系人:王永春
电话:0432-68201877
招标代理机构:百隆国际项目管理有限公司
地址:吉林市船营区锦绣花园5号网点
联 系 人:杨海燕
联系电话:15354604135
招标监督管理部门:吉林市农业农村局