山西企业联网巡检云服务中标候选人公示(山西金象煤化工有限责任公司2024)
金象公司2024年基于物联网技术的企业联网巡检云服务成交候选人公示
金象公司2024年基于物联网技术的企业联网巡检云服务
(项目编号:JXZB-2024-039)
公示开始时间:2024年3月5日 17:30
公示结束时间:2024年3月8日 17:30
金象公司2024年基于物联网技术的企业联网巡检云服务(招标项目编号:JXZB-2024-039),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
1
中国移动通信集团山西有限公司晋城分公司
97400元
山西晋易伟业商贸有限公司
99800元
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
中国移动通信集团山西有限公司晋城分公司
响应
山西晋易伟业商贸有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次招标公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
本项目的监督部门为山西金象煤化工有限责任公司行政管理部法务,联系电话:0356-3610102
五、联系方式:
招标人:山西金象煤化工有限责任公司
联系人:贺珍珍
电话:0356-3610144
电子邮件:jxgszbb2023@126.com
山西金象煤化工有限责任公司
2024年3月5日