农村公路安防工程设计中标候选人公示(全椒县畅运交通建设投资有限公司2024)
全椒县2024年六镇镇、马厂镇、西王镇农村公路安防工程设计项目中标公示
安徽人和项目管理有限公司受全椒县畅运交通建设投资有限公司委托,对全椒县2024年六镇镇、马厂镇、西王镇农村公路安防工程设计项目进行招标,2024年3月4日确定了中标单位。现将具体情况公告如下:
预中标人名称:蓝创工程设计有限公司
预中标价:贰拾陆万玖仟元整(¥:269000.00元)
工期要求:30日历天
公示期:2024年3月5日—2024年3月6日
招标联系人:范股长 联系电话:0550-2302605
代理机构联系人:杨柳 联系电话:15556334575
投标人对上述结果有异议的,可当场提出质疑或中标公示期内,逾期则无效。
投诉书应当包括以下内容:
(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被投诉人的名称;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
(六)质疑和质疑答复情况及相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
特此公告!
招标人:全椒县畅运交通建设投资有限公司
招标代理机构:安徽人和项目管理有限公司
2024年 3月 5日