接触网设备及零件中标候选人公示(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2024)
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司WTJCZJ2024K-099成交候选人公示
公告内容:
乌鲁木齐局集团有限公司集中采购
成交候选人公示
项目名称:2024年度接触网设备及零件
项目编号:WTJCZJ2024K-098
包件及成交人:
包件号
品 名
拟成交人
1
2024年度接触网设备及零件
重庆鸽牌电瓷有限公司
2
陕西万里达铁路电气化器材有限公司(待确认)
3
台州市东电橡塑有限公司
1、公示期自2024年3月5日至2024年3月8日18时止。
2、在公示期内如有异议,请与乌鲁木齐局集团有限公司集中采购招投标领导小组办公室联系。
3、乌鲁木齐局集团有限公司集中采购招投标领导小组办公室联系方式:
地址:乌鲁木齐市新市区太原路643号411室
集采办联系人:吴 工
电话:0991-7951378 邮 箱:wtjzbb6@126.com
4、异议人提起异议应当提交异议函,异议函件应包括以下内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(2)异议人《营业执照》复印件、法人及授权委托人的有效身份证明复印件。
(3)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(4)异议请求及主张。
(5)异议人为相关利害关系人的,应提供与物资采购活动存在利害关系的证明材料。
(6)异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表人签字和加盖单位公章,并附法定代表人授权书及(申请)授权委托人的有效身份证明复印件。异议人为其它组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
物资集中采购管理办公室
2024年3月5日