综合利用袋式除尘器中标候选人公示(白银有色集团股份有限公司2024)


白银有色采购中心-第三冶炼厂、资源综合利用袋式除尘器采购项目中标候选人公示

白银有色采购中心-第三冶炼厂、资源综合利用袋式除尘器采购项目中标候选人公示

《白银有色采购中心-第三冶炼厂、资源综合利用袋式除尘器采购项目》根据招标文件的规定于2024年02月22日下午14:30在甘肃智慧阳光采购平台四楼会议室举行了投标开标会议,并于2024年02月22日下午14:45在甘肃智慧阳光采购平台四楼会议室进行评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公示如下:

项目名称:白银有色采购中心-第三冶炼厂、资源综合利用袋式除尘器采购项目
1、第一中标候选人:甘肃铜城工程建设有限公司
投标报价:2680833.14元(人民币),大写:贰佰陆拾捌万零捌佰叁拾叁元壹角肆分
2、第二中标候选人:扬州市环境保护有限公司
投标报价:3500000.00元(人民币),大写:叁佰伍拾万元整

如对上述结果有异议者,请以书面形式在公告截止日期内与甘肃红鹭项目管理咨询有限公司联系。

公告截止日时间:2024年03月10日
招标单位:白银有色集团股份有限公司采购中心
招标代理机构:甘肃红鹭项目管理咨询有限公司
联系人:王工
电话:0943-8661657