轨件大修中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司侯马北工务段2024)



大秦铁路股份有限公司侯马北工务段管内侯月线沁水站整组道岔轨件大修项目成交候选人公示

公告内容:
(采购编号:SH-HMB-202401)
公示开始时间:2024年03月06日公示结束时间:2024年03月08日山西晟恒项目管理有限公司受大秦铁路股份有限公司侯马北工务段
委托,于2024年3月5日09:00时对大秦铁路股份有限公司侯马北工务段管内侯月线沁水站整组道岔轨件大修项目(采购项目编号:SH-HMB-202401)进行比选采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况

排序
成交候选人名称
响应报价

1
山西诚铁信建设工程有限公司
96141.00元(含税)

2
山西泰和安铁路工程有限公司
94500.00元(含税)

3
运城市晟鑫建筑工程有限公司
96900.00元(含税)

二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过邮件向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容无
四、联系方式比选人:大秦铁路股份有限公司侯马北工务段
地 址:临汾市侯马市北站街26号
联系人:宋先生
联系方式:14735605366
代理机构:山西晟恒项目管理有限公司
地 址:侯马市程王路锦茂国际B座20层2202室
联 系 人:刘先生
联系方式:15296784195