车辆租赁中标候选人公示(2024)



招标投标项目名称:车辆租赁(未上市)

招标人:车辆服务中心

招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心

开标日期:2024-03-07 08:30:00

评标时间:2024-03-07 08:52:28

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

沈阳雷毅汽车服务有限公司
车辆租赁(未上市)标段2
1
14.2857
14.4286
47.5
76.2143
1

辽宁知途汽车工程技术有限公司
车辆租赁(未上市)标段2
1
15.5714
14.8571
40
70.4285
2

盘锦华宇科技实业有限公司
车辆租赁(未上市)标段2
1
11.5714
12.4
35
58.9714
3

联系人:刘先生

电话:04277819539

公示日期:2024-03-07 10:43:37至2024-03-11 23:59:59

评标结果公示-车辆租赁(未上市).xls

最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表

项目名称:
项目名称:
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)

车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)
车辆租赁(未上市)

项目编号:
项目编号:
ORG10040520240220-000-003
ORG10040520240220-000-003
ORG10040520240220-000-003
ORG10040520240220-000-003
ORG10040520240220-000-003
ORG10040520240220-000-003
ORG10040520240220-000-003

项目编号:
项目编号:

包号:
包号:
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2

车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2
车辆租赁(上市)标段2

序号
投标人名称
投标人名称
技术得分
商务得分
商务得分
报价(下浮率)
最终评分合计
排名
备注

序号
投标人名称
投标人名称
技术得分
商务得分
报价得分
报价(下浮率)
最终评分合计
排名
备注

1
沈阳雷毅汽车服务有限公司
沈阳雷毅汽车服务有限公司
14.2857
14.4286
47.5
0.22
76.2143
1

2
辽宁知途汽车工程技术有限公司
辽宁知途汽车工程技术有限公司
15.5714
14.8571
40
0.3
70.4285
2

3
盘锦华宇科技实业有限公司
盘锦华宇科技实业有限公司
11.5714
12.4
35
0.01
58.9714
3

4
首汽租赁有限责任公司
首汽租赁有限责任公司
/
/
/

废标

车型不符合招标文件要求;未提供满足标包要求的保险

2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07
2024-03-07