可穿戴智能设备建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示(桐乡市智创园区开发有限公司2024)



年产100万套可穿戴智能设备建设项目全过程工程咨询服务中标公示[A3304830640005332001001]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

年产100万套可穿戴智能设备建设项目全过程工程咨询服务

项目代码:

招标人:

名称:桐乡市智创园区开发有限公司

地址:/

联系人:张中飞

电话:19557323314

代理机构:

名称:浙江中磊工程咨询有限公司

地址:浙江省嘉兴市南湖区中环南路中环广场东区501-503号

联系人:张晓君

电话:0573-82627391

标段(包)名称:

年产100万套可穿戴智能设备建设项目全过程工程咨询服务

标段(包)编号:

A3304830640005332001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江富力诚欣工程顾问有限公司
6,055,126.00元

合格
许伟杰



序号

被否决的投标人

否决原因

1

见桐乡市公共资源交易网

见桐乡市公共资源交易网

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-03-07至2024-03-11

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、桐乡市公共资源交易网

评标时间:

2024-03-07 09:00:00

评标地点:

评标室0525

行政监督机构:

桐乡市住建局

电话:

详见招标文件

信息来源:

桐乡市公共资源交易平台

接收时间: