强排设施抢修及零星整治业务外包中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司鹰潭工务段2024)



南昌局集团公司鹰潭工务段2024年强排设施抢修及零星整治业务外包项目邀请招标中标候选人公示

公告内容:
南昌局集团公司鹰潭工务段2024年强排设施抢修及零星整治业务外包项目邀请招标中标候选人公示

南昌局集团公司鹰潭工务段2024年强排设施抢修及零星整治业务外包项目(招标编号:B2024GYT0013),于2024年2月28日进行了邀请招标,并在南昌完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:

第一中标候选人
降造比例

1
江西铭宏建设有限公司
0.5%(不含税)(全年总费用预计20万元以下,含税9%)

2
第二中标候选人
降造比例

江西汉龙建设工程有限公司
0.3%(不含税)(全年总费用预计20万元以下,含税9%)

公示期为2024年3月7日至2024年3月9日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司鹰潭工务段提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:姚治成
联系方式:0701-7021815
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司鹰潭工务段
2024年3月6日