卫浴 卫浴材料中标候选人公示(中铁二十二局集团第四工程有限公司2024)
中铁二十二局集团第四工程有限公司开发区第一大街幼儿园新建工程项目经理部
卫浴材料询价结果公示
询价编号:YC-CGJH-2402-0999
各供应商:
卫浴询价采购(采购编号:YC-CGJH-2402-0999已于2024-03-1日23:00:00(北京时间)在铁建云采电子招投标交易平台线上公示。现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年3月2日;
询价公告发布媒体:中国铁建云采平台(www.crccep.com)发布。
二、询价采购结果
物资名称
包件号
候选成交供应商
排名
卫浴材料
无
天津博宸商贸有限公司
1
乐清市辰乾五金经营部
2
天津利拓商贸有限公司
3
三、公示时间
公示期3日,自2024年03月6日至2024年3月8日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价采购结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示
采购人:中铁二十二局集团第四工程有限公司开发区第一大街幼儿园新建工程项目经理部
联系人:尹湘华
联系电话:18631202382
公示日期:2024年03月6日