苏州市涉案车辆专项鉴定中标候选人公示(苏州市吴江区公安局2024)



涉案车辆专项鉴定招标代理中标公示公告

苏州市吴江区公安局(单位)涉案车辆专项鉴定招标代理(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:交通事故涉案车辆专项鉴定,包括安全技术鉴定、车损鉴定、车速鉴定、车辆属性鉴定、痕迹鉴定和整体分离鉴定等。预算45万,需选取政府采购招标代理
3.招标内容范围:交通事故涉案车辆专项鉴定,包括安全技术鉴定、车损鉴定、车速鉴定、车辆属性鉴定、痕迹鉴定和整体分离鉴定等,预算45万,选取政府采购招标代理。
4.中介服务完成期限要求:20个工作日
5.招标控制价格:最低单价6000元,最高单价6750元,数量1.0个
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州市宇杰工程技术服务咨询有限公司
2.中标公示价格:6000.0元
3.联系人:费振芳
4.联系方式:13913738999
三、项目业主:
1.联系人:毕利星
2.联系方式:63457972
苏州市吴江区公安局
2024-03-08 14:01:43
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低单价
最高单价
招标类型
数量

1
202403050029
涉案车辆专项鉴定招标代理
2024年03月06日 09:00:00
2024年03月08日 14:00:00
6000元
6750元
竞价选取
1个