北京售楼处、体育馆室内设计中标候选人公示(华润置地(北京)股份有限公司2024)
华润置地北京A001项目售楼处、体育馆室内设计中标候选人公示
中标候选人公示下载
北京A001项目售楼处、体育馆室内设计
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202403080004号
华润置地北京A001项目售楼处、体育馆室内设计(标段编号:CGFA2024011800007001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
任督(北京)工程设计咨询有限公司
2347777.04 元
深圳市梓人环境设计有限公司
2868550.00 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:任督(北京)工程设计咨询有限公司
2.1.1质量:满足招标文件要求
2.1.2工期/交货期/服务期:合同签订之日起一年内
2.1.3项目负责人情况:
姓名:陈宪淳
证书名称:——
证书编号:——
2.1.4资质:——
2.2标段1第二中标候选人:深圳市梓人环境设计有限公司
2.2.1质量:满足招标文件要求
2.2.2工期/交货期/服务期:合同签订之日起一年内
2.2.3项目负责人情况:
姓名:颜政
证书名称:——
证书编号:——
2.2.4资质:——
三、公示期
2024年03月08日-2024年03月11日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:华润置地(北京)股份有限公司
2024年03月08日
LAND(BE1JINO8HH