基础设施工程 用地报批服务中标候选人公示(吴江经济技术开发区建设局2024)
苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程等项目用地报批服务中标公示公告
吴江经济技术开发区建设局(单位)苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程等项目用地报批服务(中介服务项目)其他(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程等项目用地报批服务
3.招标内容范围:苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程等项目用地报批服务
4.中介服务完成期限要求:250个工作日
5.招标控制价格:最低限价420000元,最高限价450000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:按发包人及主管部门相关要求完成服务
二、中标公示单位:
1.单位名称:南京博源空间信息科技集团有限公司
2.中标公示价格:420000.0元
3.联系人:费玉乾
4.联系方式:17358082305
三、项目业主:
1.联系人:杨工
2.联系方式:63960706
吴江经济技术开发区建设局
2024-03-08 12:11:08
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202403040016
苏州市吴江经开区产业园区基础设施工程等项目用地报批服务
2024年03月05日 09:00:00
2024年03月07日 09:00:00
420000元
450000元
竞价选取