调度室升级中标候选人公示(大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司2024)
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司调度室升级招标中标候选人公示
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司调度室升级中标候选人公示
(招标编号:SXMTZB2302H-77(G))
公示开始时间:2024-03-08 17:30 公示结束时间:2024-03-11 17:30
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司调度室升级(招标编号:SXMTZB2302H-77(G)),经评标委员会评审,确定001大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司调度室升级的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司调度室升级:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
交货期
1
山西天拓建设工程有限公司
¥6284843 (元)
质保期一年
签订合同后25天
2
山西宏泰达建筑工程有限公司
¥6385315 (元)
质保期一年
签订合同后30天
3
国翔建设有限公司
¥6375142 (元)
质保期一年
签订合同后30日内
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
山西天拓建设工程有限公司
响应
2
山西宏泰达建筑工程有限公司
响应
3
国翔建设有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
四、监督部门
晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室
联系电话:0352-7894122
五、联系方式:
招标人:大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司
地址:山西省大同市左云县
联系人:张超
电话:13934776510
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:史女士、张先生
电话:15034128108、16603486667
邮箱:sxmtzb02@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-7896649
招标代理机构项目负责人:索政(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)