防爆灯 LED圆形防爆灯 LED防爆灯 LED矩形防爆灯中标候选人公示(酒钢集团2024)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202402-01867
项目名称:
酒钢集团铁合金等单位2月防爆灯等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
1
深圳市华普电力电气有限公司甘肃分公司
648810.00
5
LED泛光灯\100W 220V LED 吊挂式 铝合金 IP66
70302296
7
LED圆形防爆灯\40W AC 220V LED 悬挂式 铸铝 IP65 EXdIIBT6
70326772
13
LED防爆灯\150W AC 220V LED 固定支架式 铸铝 ExdⅡCT6 IP65 方形
70326886
14
LED防爆灯\150W AC 220V LED 固定支架式 铸铝 ExdⅡCT6 IP65 方形
70326886
15
LED防爆灯\150W AC 220V LED 固定支架式 铸铝 ExdⅡCT6 IP65 方形
70326886
16
LED防爆灯\150W AC 220V LED 固定支架式 铸铝 ExdⅡCT6 IP65 方形
70326886
17
LED矩形防爆灯\200W AC 220V LED 悬挂式 铸铝 IP65 EXdIIBT6
70326773
18
LED矩形防爆灯\200W AC 220V LED 悬挂式 铸铝 IP65 EXdIIBT6
70326773
19
LED矩形灯\200W 220V LED 支架式 铸铝 IP65
70331174
22
伞形高顶灯\150W 220V LED 吊挂式 铝合金 IP65
70302020
23
伞形高顶灯\150W 220V LED 吊挂式 铝合金 IP65
70302020
25
LED投光灯\400W 220V LED 吊挂式 铝合金 IP66 CCC WF2
70293316
27
投光灯\200W 220V LED 支架式 铝合金 IP65
70350362
2
深圳市紫光照明技术股份有限公司
285440.00
8
防爆灯\50W 220V LED 固定式 铸铝 ExdⅡCT6Gb IP66 WF2
70307411
21
LED高顶灯\300W 220V LED 吊挂式 铝合金 IP66 CCC WF2
70293313
26
LED投光灯\100W 220V LED 壁挂式 铝合金 IP65 长方形
70313808
29
LED隧道灯\40W 220V LED 壁挂式 铝合金 IP65
70339889
3
成都泰宜能源科技开发有限公司
80830.00
9
LED防爆灯\100W AC 220V 50Hz LED 吊挂式 铝合金 Exd Ⅱ CT6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃
70293319
10
LED防爆灯\100W AC 220V 50Hz LED 吊挂式 铝合金 Exd Ⅱ CT6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃
70293319
11
LED防爆灯\100W AC 220V LED 固定支架式 铸铝 ExdⅡCT6 IP65 方形 色温3500-4500K
70326888
12
LED防爆灯\100W AC 220V LED 固定支架式 铸铝 ExdⅡCT6 IP65 方形 色温3500-4500K
70326888
4
森本照明有限公司
95988.00
6
防眩泛光灯\150W 220V LED 悬挂式 铝合金 IP66 CCC WF2
70307413
20
工矿灯\200W AC 160V-260V LED 悬挂式 铝材+钢化玻璃 UFO
70279530
24
伞形高顶灯\150W 220V LED 吊挂式 铝合金 IP66
70330692
28
LED隧道灯\150W 220V LED 壁挂式 铝合金 IP65
70339888
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2024年03月14日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
何旭
联系方式:
18709471917
2.交易中心联系方式
联 系 人:
陈妙时
联系方式:
6719163
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2024年03月11日